ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2020 » Февраль » 05

Наш ДДТ продолжает движение "Творческая дружина". Недавно ребята из объединения "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) совершили рейд в детские сады № 2 и 3 с его филиалом, где показали мини-спектакль "Новогоднее происшествие" и организовали для малышей музыкальную игровую программу.

Просмотров: 

17 января в нашем Доме детского творчества прошла товарищеская встреча по шахматам и шашкам между учащимися начальных классов Пестриковской средней школы и Уницким филиалом средней школы № 1.

Просмотров: 

4 января творческие коллективы нашего ДДТ дали концерт "Лунный Новый год Незнайки" на сцене городского Дома культуры. На этот раз герои: Незнайка, Ромашка и Знайка - оказались на Луне, где рассказывали журналистке Звездочке, как празднуют Новый год на Земле, познакомились со Снегурочкой. Друзья смогли убедить слишком умного Знайку, что чудеса случаются с теми, кто в них верит. Ну а волшебное настроение создавали объединения "Вокал" (педагог Н.А. Германова), "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова), "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова), "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова). ... Читать дальше »

Просмотров: 

В выставке-конкурсе "Новогодняя открытка - 2020", проводимом Кашинским городским Домом культуры, Эвелина Казанова из изостудии "Юный художник" (педагог О.А. Никитина) заняла второе место в возрастной категории 6-9 лет. Наши юные художники отличились и в конкурсе "Рисуем кино", посвященном дню рождения кинозала "Горизонт" в г. Калязине. Эвелина Казанова, а также Елизавета Белоус, Евгения Жукова, Марина Еропкина, Иван Маринин и Татьяна Царевская из объединения "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова) изобразили героев любимых мультфильмов и поход в кинотеатр. На праздничной программе в Калязинском районном Доме культуры их наградили дипломами за участие в конкурсе. И по традиции, наши ребята приняли участие в конкурсе-акции социальной направленности от "Кашинской газеты" "Рождественские звездочки".

Просмотров: 

Предновогодние дни ознаменовались соревнованиями по шахматам и шашкам среди ребят, посещающих объединения "Классические шахматы" и "Учимся играть в шашки" (педагог А.А. Гендель).

13 декабря в ДДТ прошёл Новогодний блиц-турнир по быстрым шашкам среди обучающихся 3-4 классов Пестриковской СОШ. По его результатам:
1 место заняла Музалевская Анна (не проиграла ни разу!),
2 место - Тройников Вячеслав,
3 место - Илехметова Злата.

... Читать дальше »

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?