Главная » 2020 » Февраль » 5 » Рисуем кино и не только
Рисуем кино и не только

В выставке-конкурсе "Новогодняя открытка - 2020", проводимом Кашинским городским Домом культуры, Эвелина Казанова из изостудии "Юный художник" (педагог О.А. Никитина) заняла второе место в возрастной категории 6-9 лет. Наши юные художники отличились и в конкурсе "Рисуем кино", посвященном дню рождения кинозала "Горизонт" в г. Калязине. Эвелина Казанова, а также Елизавета Белоус, Евгения Жукова, Марина Еропкина, Иван Маринин и Татьяна Царевская из объединения "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова) изобразили героев любимых мультфильмов и поход в кинотеатр. На праздничной программе в Калязинском районном Доме культуры их наградили дипломами за участие в конкурсе. И по традиции, наши ребята приняли участие в конкурсе-акции социальной направленности от "Кашинской газеты" "Рождественские звездочки".

Просмотров: 11 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0