ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2015 » Октябрь » 31 » ДДТ принял городскую спартакиаду по шахматам и шашкам
19:55
ДДТ принял городскую спартакиаду по шахматам и шашкам

 13-14 октября у нас в Доме детского творчества прошла спартакиада по шахматам и русским шашкам среди учебных заведений Кашина. В ДДТ собрались по две команды школ № 1 и № 3, а также по одной команде школы № 5, Кашинского колледжа и Кашинского медицинского колледжа.

В итоге в соревнованиях по шахматам и шашкам первое место заняла команда Кашинского колледжа, второе место по шахматам – вторая команда первой школы, по шашкам – вторая команда третьей школы, а третье место по шахматам – первая команда третьей школы и по шашкам – первая команда первой школы.

Лучшими по доскам среди шахматистов стали Анатолий Караваев и Илья Козлов из третьей школы, Татьяна Атлавинус из первой школы и Светлана Чистякова из колледжа, а в шашках – Александр Соколов и Алена Абрамова из колледжа, Павел Борисов и Дмитрий Павлов из третьей школы.

Спартакиада проводилась под эгидой администрации городского поселения – город Кашин.

Просмотров: 854 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?