ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Фотоквест-2: начинание прижилось!
23:43
Фотоквест-2: начинание прижилось!

19 июля в нашем Доме детского творчества прошел второй фотоквест. На «Улицы нашего города» вышли две команды: победитель первого квеста «Масяня» в составе Полины Кулагиной, Татьяны Атлавинус и Анастасии Федотовой и «Лыжники» в составе Михаила Мигунова, Алены Журавлевой, Анастасии Трубициной и Кирилла Синицы.
Задания – сфотографировать виды на улицы Анатолия Луначарского, Михаила Калинина, Конный проезд, Воскресенский собор, Московский мост – оказались не так просты.
Не так-то легко было сделать фото именно с той точки, с которой требовалось. И вновь участники набрали одинаковое количество баллов. И вновь «Масяня» вырвалась вперед благодаря победе в викторине. «Лыжники» показали себя как способная и сплоченная команда. Хотя Миша, Алена и Настя не занимаются в объединениях нашего ДДТ, они не побоялись принять участие в новой для кашинцев игре.
Судя по отзывам, фотоквесты очень понравились ребятам. А значит, это начинание будет продолжено. Следите за информацией!
Конкурсные работы и то, что осталось за кадром, смотрите здесь.

Просмотров: 937 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?