Главная » 2016 » Октябрь » 21 » «И снова мы на сцене!»
«И снова мы на сцене!»

Октябрь оказался богат на события, и во многих значимых праздничных мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека и Дню учителя, приняли участие коллективы Дома детского творчества, подарив виновникам торжества немало приятных минут.

4 и 5 октября вокально-хореографическая студия «Гармония» (педагоги Н.В. Григорьева, Н.П. Ступникова) выступила с концертами в стационарных отделениях для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения в Маслятке и Ясной Поляне. Бабушки и дедушки были рады встрече с полюбившимися им юными артистами Марией Пискаревой, Елизаветой, Михаилом и Алексеем Стрелковыми, Кириллом Лебедевым, Аленой Колтыпиной, Дарьей Терзи, Ульяной Богатыревой, Ариной и Алексеем Ивановичем Мяконьковыми, очаровательными ведущими программы Аленой Папичевой и Софьей Сомовой. И были рады получить сувениры, сделанные заботливыми руками ребят из объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова).

Музыкальные подарки ветеранам педагогического труда 4 октября на концерте в зале пятой школы преподнесли ансамбль «Вдохновение» и солисты студии «Гармония», младшая группа танцевального коллектива «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова).

Певцы, танцоры и модели выступили и 7 октября в районном Доме культуры на праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя. Одной из «изюминок» концерта стал показ костюмов и аксессуаров из бумаги, созданных объединением «Умелые руки».

Просмотров: 903 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0