Главная » 2019 » Март » 4 » "Кашинская азбука" в Ярославле
"Кашинская азбука" в Ярославле

Педагог дополнительного образования нашего ДДТ, кандидат филологических наук О.А. Никитина выступила на Х Международной научно-практической конференции "Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия" в г. Ярославле. Так как деятельность этого выдающегося правителя Древней Руси была многогранной, в конференции ежегодно принимают участие специалисты из различных областей: историки, библиотекари, писатели, книгоиздатели, музейные работники, краеведы, педагоги, юристы, искусствоведы, журналисты из разных стран и регионов России. Большое внимание уделяется вопросам воспитания подрастающего поколения, просветительской работе с детьми и молодежью. Именно поэтому Ольга Александровна поделилась опытом создания ребятами и сотрудниками нашего ДДТ проекта "Кашинская азбука" - детского путеводителя по Кашину для туристов и жителей. Доклад вызвал живой интерес у участников конференции.

Просмотров: 16 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0