Главная » 2020 » Декабрь » 31 » #книговички2020
#книговички2020

Наш Дом детского творчества и Библиотека детского и семейного чтения во второй раз присоединились к международной акции «Книговички-2020», организованной Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара. 14-17 декабря ученики первых и вторых классов групп продленного дня, занимающиеся в объединениях ДДТ, побывали в детской библиотеке на литературно-творческой встрече «У Дедушки Мороза горячая пора», главной темой которой стало украшение новогодней елки. Заведующая сектором организационно-массовой работы библиотеки О.В. Скворцова познакомила ребят с книгами на новогоднюю тематику, прочитав рассказ Анны Толкачевой «Любимый шарик» и отрывки из произведений Любови Воронковой «Солнечный денек» и Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак «Правдивая история Деда Мороза», стихи Елены Благининой. Педагоги ДДТ О.А. Никитина, С.А. Беляева, О.В. Семичастнова и Л.Г. Антонова провели интеллектуальные и подвижные игры и мастер-классы по изготовлению елочных украшений из бумаги. Вот так ребята и их наставники зарядились праздничным настроением.

Просмотров: 12 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0