Главная » 2018 » Апрель » 30 » Наш праздничный калейдоскоп
Наш праздничный калейдоскоп

29 апреля на сцене РДК творческие коллективы нашего ДДТ дали концерт под названием "Праздничный калейдоскоп", посвященный различным праздникам, которые отмечаются в течение учебного года. Ведущие Денис Анищенко, Виктория Евсеева и Яна Румянцева познакомили зрителей как с традиционными (День знаний, День матери, День защитника Отечества, День конституции, День России, День Победы), так и с необычными датами (День моря, День счастья, День улыбок, День "спасибо"). И на каждую из них были готовы музыкальные номера. Вокальная студия "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) и танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова) удивили премьерами сразу нескольких песен и танцев, "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) порадовала полюбившимися "Зонтиками", "Мухоморчиками" и "Красна девица гуляла". А благодаря дефиле "Маски" театра мод объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) гости как будто побывали на настоящем Венецианском карнавале. Мы по праву можем гордиться хором вокальной студии "Гармония", где поют ребята младшей и старшей групп, в этот раз на сцене одновременно было 24 человека. В фойе работала выставка объединений "Умелые руки", "Творческая мастерская" и "Юный электротехник" (педагог Н.Н. Третьяков), где тоже были новые работы.
Вот такой праздник таланта, красоты и гармонии подарили кашинцам воспитанники и педагоги Дома детского творчества.
Фото смотрите в альбоме https://vk.com/album-113553428_253485506

Просмотров: 784 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0