ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2017 » Март » 1 » Новогодний отчетный концерт
11:55
Новогодний отчетный концерт

2 января творческие коллективы нашего ДДТ выступили на сцене районного Дома культуры с концертной программой «В кругу друзей».

Для создания новогоднего колорита – сценарий в стиле «Карнавальной ночи». Товарищ Огурцова «наезжает» на ведущих Дениса Анищенко и Варвару Авдошину, чтобы всё было согласно смете и приказу вышестоящего начальства, серьезно и по делу.

Но стоит ей отлучиться в свой кабинет, как на сцене начинается настоящее веселье и непосредственность.

Солисты вокальной студии «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева) Ольга Можаева, Алена Колтыпина, Алена Папичева, Валерия Глебова и ансамбли юношей и девушек младшей и старшей групп исполнили как знакомые и любимые, так и новые песни. Полюбившимися зрителям и новыми танцами порадовал и танцевальный коллектив «Рассвет» (руководитель Т.Н. Ефремова). Объединение «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова) удивили всех новым дефиле, показав карнавальные маски потрясающей красоты, сделанные своими руками.

А когда настало время выйти Деду Морозу, вместо него появился Санта-Клаус под видом приглашенного Огурцовой зарубежного докладчика и Снегурочкой в качестве переводчика. По ходу дела выяснилось, что Санта, у которого уже настал отпуск, заменяет очень занятого Деда Мороза. А вместо доклада, к ужасу товарища Огурцовой, на сцене вновь воцарилось веселье. Ребята из объединения «Шекспирики» (педагог А.И. Горева) исполнили на английском языке знаменитую песенку «Джингл беллз» в сопровождении трогательных гномиков из объединения «Хореография» (педагог Н.П. Ступникова).

Юным артистам и педагогам удалось зарядить зрителей хорошим настроением, и хочется верить, что все пришедшие на концерт унесли с собой домой безудержное счастье, любовь и веселье, подаренные им творческими коллективами ДДТ.

Просмотров: 942 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?