Главная » 2023 » Август » 30 » "Орлята" учатся летать
"Орлята" учатся летать

С 1 по 21 июня в нашем ДДТ прошла смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей для учеников 1-4 классов средней школы № 3. Программа смены "Орлята России" была реализована в рамках Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Это название подошло нам как нельзя лучше, ведь педагоги и ребята стали первопроходцами, потому что такой лагерь в Доме детского творчества состоялся впервые. Жизнь отрядов "Тигрята" и "Зайчата" была насыщенной и интересной. Помимо различных занятий, например, выжиганием, 3D-моделированием, рисованием, оригами, лепкой, дети побывали в Воскресенском кафедральном соборе, пожарно-спасательной части МЧС, библиотеке детского и семейного чтения, краеведческом музее, городском саду, на стадионе, в городском Доме культуры на фестивале творчества дошкольников "Восходящие звездочки", принимали гостей: инспектора по делам несовершеннолетних и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения. А еще выпустили газету "Орлятская летопись", где зафиксировали все эти события и свои впечатления от лагеря. Подробности и фото - в нашей группе "ВКонтакте".

Просмотров: 109 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0