Главная » 2018 » Апрель » 30 » Полет под крылом ангела
Полет под крылом ангела

7 апреля в районном Доме культуры прошел краеведческий фестиваль под названием "Полет под крылом ангела", где подвели итоги XVIII ученических краеведческих чтений "Кашинский край: история, природа, культура, традиции". За лучшую работу в номинации "Творческое краеведение" грамотами победителей награждены объединения "Школа юного журналиста", "Юный художник" и "Волшебная кисточка" за проект "Кашинская азбука" и педагоги О.А. Никитина, Т.И. Игнатова и методист С.А. Беляева за руководство исследовательской работой ребят. Юные журналисты выступили с презентацией азбуки, прочитав стихи, связанные с жизнью и творчеством "кашинского светописца" - фотографа В.А. Колотильщикова, памяти которого был посвящен фестиваль.

Просмотров: 23 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0