Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Успехи наших шахматистов в Кесовой Горе
19:30
Успехи наших шахматистов в Кесовой Горе

Плодотворно начался учебный год для наших спортсменов. 10 октября представители объединений «Шахматы» и «Шашки» (педагог В.М. Шарков) приняли участие в XIII шахматном турнире «Кесовогорская осень-2015» в Кесовой Горе.

Кроме принимающей стороны и Кашина, приехали команды из Весьегонска, Максатихи и Бежецка. Команда № 1 Кашина заняла второе место, а две бежецкие команды заняли первое и третье места. В личном зачете лучшие результаты среди учащихся показали Илья Козлов (I место), Анатолий Караваев (II место) и Дарья Миклина (III место). Отличились также Светлана Чистякова и Ольга Молькова. Надо сказать, что в ходе соревнования деления на возрастные группы не было, и наши ребята играли со взрослыми, в том числе с мастерами спорта FIDE.

Хочется поблагодарить за участие в этом турнире Полину Кулагину, Татьяну Атлавинус, Михаила Егорова и группу поддержки.

Просмотров: 940 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0