ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00

6 мая «Клуб "Забава"» в полном составе выступила со спектаклями на 31-ом фестивале-конкурсе «ВДОХНОВЕНИЕ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА» г. Ярославль, который проходил в ДК «Красный перекоп». В фестивале принимали участие коллективы из разных уголков нашей страны в разных номинациях: хореографическое, инструментальное, вокальное, театральное творчество. ... Читать дальше »

4 мая в г. Твери прошел Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Творческие люди». Младшая и старшая группы объединения «Хореография» и их бессменный руководитель Надежда Павловна Ступникова более чем достойно выступили на гостеприимной сцене Дворец культуры «Химволокно», показав отличный результат. ... Читать дальше »

«Пасха - день святых чудес» - под таким названием в холле ДДТ оформлена художественная выставка по итогам конкурса детских творческих работ в области изобразительного искусства, посвящённого Светлому Христову Воскресению.
В конкурсе приняли участие ребята из объединений «Волшебная кисточка» (рук. Игнатова Т.И.), «Юный художник» (рук. Карауш Н.М.) и «Изостудия "СтАРТ"» (рук. Анисимова К.А.).
Наши поздравления победителям и призерам! ... Читать дальше »

Педагоги Дома детского творчества Антонова Л.Г. и Анисимова К.А. провели увлекательные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и рисованию в рамках Ежегодной всероссийской акции «Библионочь» в Кашинской центральной библиотеке.  ... Читать дальше »

Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника. Ребята из «Филиппков» не остались в стороне и отметили этот день, приняв участие в замечательном мастер-классе по рисованию нежного цветка от педагога МБУ ДО ДДТ Игнатовой Татьяны Ивановны. ... Читать дальше »

Во Всемирный день авиации и космонавтики МБУ ДО ДДТ желает всем чистого и ясного неба, космических просторов, счастья и вдохновения. Пусть звезды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями, крутыми взлётами к облакам сокровенных мечтаний души и сердца!
В связи с праздником в ДДТ была организована фотозона, конкурс рисунков и интерактивная программа с группой продлённого дня из МБОУ СОШ №1 г. Кашин «В космонавты я пойду». ... Читать дальше »

«На старой кадушке сидели лягушки» - под таким названием прошло литературно-экологическое путешествие для школьников из группы продленного дня МБОУ СОШ №1 г. Кашин в Библиотеке детского и семейного чтения.
В образовательный рейд ребята отправились с педагогами МБУ ДО ДДТ Антоновой Л.Г, Анисимовой К.А. и Лукиной Л.В.  ... Читать дальше »

В марте в Кашинском городском округе проходил Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по экологической и природоохранной тематике «Зеркало природы-2024» ... Читать дальше »

В МБУ ДО ДДТ прошли очередные учения «Антитеррористической защищенности» по отработке алгоритмов действий в случае террористической угрозы — «Вооруженное нападение». Во время учений педагоги и обучающиеся сработали слаженно и грамотно.  ... Читать дальше »

В заключительный день марта на сцене Дом культуры г. Калязин прошёл третий межмуниципальный отборочный этап XIX открытого конкурса русского народного танца им. Т.А. Устиновой. В конкурсе приняли участие хореографические коллективы из Кашинского, Кесовогорского, Краснохолмского, Калязинского, Кимрского муниципальных округов, г. Твери. МБУ ДО ДДТ г. Кашин представляли девушки из объединения «Хореография» (рук. Ступникова Н.П.).

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 46 47 »
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?