ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

Творческий подарок от малышей из образовательных организаций Кашина и округа, призеры и победители Муниципального Фестиваля-конкурса детского творчества «Маленькая страна – 2024» МБУ ДО ДДТ г. Кашин.

Видео

Просмотров: 

В МБУ «Городской Дом культуры» г. Кашин прошел торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта.
В зале был аншлаг, а на сцене царила теплая, праздничная атмосфера.  В числе артистов, поздравлявших милых дам, были наши девочки из объединения «Хореография» МБУ ДО ДДТ г. Кашин (рук. Ступникова Н.П.).

Просмотров: 

6 марта в МБОУ СОШ N 5 г. Кашин прошло заключительное мероприятие, подводящее итоги Муниципального этапа конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» - 2024.
Украшением праздника стали номера объединений нашего МБУ ДО ДДТ г. Кашин: «Хореография» (рук. Ступникова Н.П.) исполнили номер «Дефиле "Кокошники"» (созданы объединением «Умелые руки», рук. Антонова Л.Г.), а Илья Щербаков из «Клуба "Забава"» (рук. Семичастнова О.В.) прочел для исключительно женского в этом году состава участниц конкурса стихотворение «Пусть меня волшебником назначат» Эдуарда Асадова, поздравив всех дам с наступающим праздником. 

Дом творчества от всей души поздравляет всех призеров, а победителям желает успехов в региональных этапах! 

Просмотров: 

Подведены итоги Муниципального Фестиваля-конкурса детского творчества «Маленькая страна -2024». Поздравляем наших юных артистов и желаем им дальнейших успехов и побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 

В преддверии весеннего праздника юные художники и умельцы ️в рамках традиционной акции МБУ ДО ДДТ г. Кашин «Бесконечное добро» создали поздравительные открытки для бабушек из стационарного отделения для престарелых и инвалидов №1 в д. Маслятка Кашинского ГО.  В акции приняли участие обучающиеся объединений «Волшебная кисточка» (рук. Игнатова Т.И.), «Изостудия "СтАРТ"» (рук. Анисимова К.А.), «Умелые руки» (рук. Антонова Л.Г.).

 

Просмотров: 

23 февраля в МБУ «Городской Дом культуры» г. Кашин прошел Районный фестиваль чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества. МБУ ДО ДДТ представляли девочки из объединения «Школа юного журналиста» (рук. Анисимова К.А.) Осекина Нина и Еропкина Арина. Они прочли замечательное стихотворение Эдуарда Асадова «Россия начиналась не с меча». Участие в Фестивале стало для обучающихся прекрасным опытом.

... Читать дальше »

Просмотров: 

Завершился конкурс детского рисунка «Семейное чаепитие», посвященный Году семьи.
Обучающимся МБУ ДО ДДТ г. Кашин было предложено три номинации: «Натюрморт», «Сладости в радость» и «Семейное чаепитие». Работы оказались очень тёплыми, душевными с «ароматом» вечерних посиделок за семейным столом. По результатам конкурса все участники награждены грамотами и памятными призами. В холле ДДТ оформлена выставка.

Просмотров: 

21 февраля в МБУ ДО ДДТ прошел V Муниципальный фестиваль школьных СМИ посвященный, как и весь 2024 год, семье.
За Гран-при «Золотое перо» боролись 5 команд школ города и округа: Пестриковская СОШ, Булатовская СОШ, СОШ №1, 3, 5.

... Читать дальше »

Просмотров: 

15 и 16 февраля на базе МБУ ДО ДДТ г. Кашин прошли муниципальные этапы Всероссийских соревнований по шахматам и шашкам «Белая ладья» и «Чудо-шашки» среди образовательных учреждений города и округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 

В начале февраля в МБУ ДО ДДТ г. Кашин стартовала акция «Свеча для героя», организованная методистом ДДТ Беляевой С.А. совместно с Отделом образования Администрации Кашинского ГО в рамках Всероссийской акции «Окопная свеча».

К акции присоединились обучающиеся многих объединений ДДТ.

... Читать дальше »

Просмотров: 

« 1 2 3 4 ... 45 46 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?