14 и 15 декабря на базе МБУ ДО ДДТ г. Кашин прошло Первенство Кашинского городского округа среди образовательных учреждений по шашкам и шахматам.

... Читать дальше »

В Библиотеке детского и семейного чтения проходит выставка детского творчества «Новогоднее чудо». Вниманию посетителей представлены работы обучающихся объединений «Волшебная кисточка» (рук. Игнатова Т.И.), «Самоделкины» и «Юный художник» (рук. Карауш Н.М.), «Улица мастеров» (рук. Третьяков Н.Н.) и «Умелые руки» (рук. Антонова Л.Г.). Ребята проявили творчество, фантазию и мастерство. Все работы оригинальны и необычны!

8 декабря в МБУ «Городской Дом культуры» г. Кашин прошел Муниципальный Фестиваль «Весь этот мир творит учитель», организованный Отделом образования Администрации Кашинского городского округа, который ознаменовал завершение всех мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.  ... Читать дальше »

2 декабря ребята из объединения «Клуб ʺЗабаваʺ» в полном составе приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе многожанрового искусства «Волжский берег» в г. Рыбинске Ярославской области, который проходил в Доме Культуры «СЛИП».  ... Читать дальше »

26 ноября на сцене Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина. в г. Сергиев Посад прошел Гала-концерт участников Открытого фестиваля детского творчества «Ангел надежды» ... Читать дальше »

На минувшей неделе в МБУ ДО ДДТ г. Кашин прошли мероприятия, посвященные замечательному празднику – Дню матери. ... Читать дальше »

В МБУ ДО ДДТ г. Кашин прошел конкурс рисунков, приуроченный ко Всемирному дню доброты (в 2023 году 13 ноября). Обучающиеся объединений «Юный художник» (рук. Карауш Н.М.) и «Волшебная кисточка» (рук. Игнатова Т.И.) рисовали добрых сказочных героев и добрые поступки. По итогам конкурса была организована выставка, а победители и участники награждены дипломами и призами.

2 октября в гостеприимных стенах СОШ №1 прошел Слет отличников Кашинского городского округа 2023 года.

Мероприятие было организовано Отделом образования Администрации Кашинского ГО совместно с МБУ ДО ДДТ г. Кашин. «Отличный квиз» для самых эрудированных, собранных и усидчивых учеников наших школ провела методист нашего ДДТ Беляева С.А.  ... Читать дальше »

3 ноября в МБУ «Городской Дом культуры» г. Кашин прошел праздничный концерт, в котором приняли участие наши ребята из объединения «Хореография» (рук. Ступникова Н.П.). Они подарили зрителям яркие и запоминающиеся номера!  ... Читать дальше »

На время осенних каникул МБУ ДО ДДТ г. Кашин подготовил для школьников серию увлекательных мастер-классов.  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 »