ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

1 ноября в Районном Доме культуры г.Калязин прошел первый отборочный тур Тверского областного фестиваля патриотической песни «Отечество».

Фестиваль проводится уже 16 раз и объединяет творческую молодёжь от 6 до 17 лет из всех уголков Верхневолжья. Свое творчество на суд жюри представили юные вокалисты из Кашина, Калязина, Кимр, Верхней Троицы и Бологого.

МБУ ДО ДДТ г. Кашин представляли Дмитрий Галахов и Милана Щербакова (объединение «Вокал», руководитель Германова Н.А.).  ... Читать дальше »

Просмотров: 

17 октября состоялось награждение обучающихся объединения «Юный художник» (педагог Игнатова Т.И.).

... Читать дальше »

Просмотров: 

6 октября на концерте ко Дню учителя директору и методисту МБУ ДО ДДТ г. Кашин главой Кашинского городского округа Г.Г. Баландиным были вручены наградные документы.

... Читать дальше »

Просмотров: 

Дом детского творчества - это место, где дети учатся развивать свои творческие способности. 5 октября в объединении «Клуб «Забава» прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта очень добрая традиция в честь праздника, когда педагоги отдают бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Старшая группа Клуба «Забава» решила присоединиться к данной традиции. Впервые попробовать себя в роли педагога дополнительного образования захотелось многим!

... Читать дальше »

Просмотров: 

МБУ ДО ДДТ г. Кашин принял участие в ряде мероприятий по поводу празднования Дня учителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 

4 октября в Тверской области в рамках Большой учительской недели под лозунгом «Учить. Развивать. Вдохновлять» состоялся региональный образовательный педагогический форум «Я – педагог».  Мероприятия форума прошли на площадках КДЦ «Тургиновский» и Регионального центра образования «Тургиново».

... Читать дальше »

Просмотров: 

2 и 3 сентября в Ярославле прошел четвертый этап открытого чемпионата Ярославской области по картингу «Кубок Нечерноземья 2023», в котором принимали участие спортсмены со всей Центральной России. В гонках соревновались пилоты машин в классах Ракет-120, Ракет-85 и KZ-2 из Москвы Подмосковья, Ярославля, Костромы, Владимирской и Вологодской областей. Тверская область была представлена кашинскими картингистами. В каждом классе проходил один квалификационный и по два основных заезда. ... Читать дальше »

Просмотров: 

МБУ ДО ДДТ г. Кашин сердечно поздравляет всех школьников с началом учебного года! 

Мы желаем вам терпения, усидчивости, успехов в обучении и беззаботного, светлого детства.

1 сентября, в День знаний, в Городском саду обучающиеся объединений "Хореографии" (рук. Ступникова Н.П.) и "Клуб "Забава" (рук. Семичастнова О.В.) поздравили всех горожан задорными танцами и игровой программой.

... Читать дальше »
Просмотров: 

Записывая детей на кружки через Навигатор дополнительного образования Тверской области, вы можете встретить фразы: "Форма оплаты - сертификат" или "Программа участвует в ПФДО" (персонифицированном финансировании дополнительного образования). Что это значит? Сертификат дополнительного образования подтверждает возможность ребенка обучаться в объединениях и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сертификат - это не бумажный документ, а электронная запись в виде набора цифр. С его помощью можно оплатить занятия по программам дополнительного образования, которые прошли независимую оценку качества и включены в Реестр сертифицированных программ. Такие программы в Навигаторе будут отражаться со статусом оплаты «по сертификату». В Кашинском городском округе в 2023-2024 учебном году программы, которые можно оплатить по сертификату, есть только в нашем Доме детского творчества! ... Читать дальше »

Просмотров: 

Дорогие друзья, с радостью сообщаем, что в нашем ДДТ вновь открываются программы по шахматам и шашкам! Ждем всех заинтересованных ребят и напоминаем, что записываться нужно на сайте Навигатор дополнительного образования Тверской области! Уважаемые родители! Чтобы записать ребенка в Дом детского творчества, пройдите по ссылке, выберите интересующую программу, нажмите Записаться, выберите группу и форму оплаты (бюджет или сертификат), в полях Заявитель введите свои паспортные данные, затем в полях Ребенок - свидетельство о рождении (паспорт, если ребенок старше 14 лет) и СНИЛС ребенка, затем Адрес по прописке, затем нажмите кнопку Адрес прописки совпадает с адресом проживания или введите фактический адрес, Контакты, поставьте галочку Согласен с условиями и ... Читать дальше »

Просмотров: 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 45 46 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?