10 февраля 2024 года объединение «Клуб ″Забава″» (рук. Семичастнова Ольга Валерьевна) ДДТ отметило 5-летний юбилей!

... Читать дальше »

В рамках VII Акции «Читаем книги Нины Павловой» в Библиотеке детского и семейного чтения совместно с МБУ ДО ДДТ состоялся ряд мероприятий для младших школьников.

... Читать дальше »

2 февраля в ГДК г.Кашина прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-летию Кашинского краеведческого музея.

В ходе мероприятия звучали поздравления, в том числе и от МБУ ДО ДДТ г. Кашин. И, конечно, не обошлось без подарков: красивейшая картина, созданная обучающимися объединения «Улица мастеров» (рук. Третьяков Н.Н.) и танец-дефиле «Кокошники» в исполнении девушек из объединения «Хореография» (рук. Ступникова Н.П.).

Фото МБУ «Городской Дом культуры» г. Кашин

На минувшей неделе в МБУ ДО ДДТ г. Кашин состоялась встреча обучающихся с представителем филиала ФГАУ «ОК «Дагомыс» «Тетьково».

... Читать дальше »

К ежегодной Всероссийской Акции «Читаем детям о блокаде» присоединились руководитель объединения «Школа юного журналиста» Анисимова К.А и обучающаяся Нина Осекина. 26 января они провели внеклассное занятие в МБОУ СОШ №1. Вместе с детьми вспомнили хронологию тех страшных исторических событий, Нина рассказала о своей бабушке–ребёнке блокады. Урок завершился небольшим трогательным рассказом от лица маленькой девочки…
Через года оставим в памяти мы тех, благодаря кому мы живы!

МБУ ДО ДДТ приглашает дошколят и младших школьников к участию в Фестивале-конкурсе детского творчества «Маленькая страна-2024».

У конкурсантов будет возможность проявить себя в танцевальном искусстве, песенном творчестве и театральной стезе.

Прием видео работ на электронный адрес ДДТ ddt-kashin@mail.ru до 24 февраля 2024 года.
Положение Фестиваля-конкурса.

13 января МБУ ДО ДДТ поздравил кашинцев и гостей округа со Старым Новым годом на гостеприимной сцене МБУ «Городской Дом культуры».  ... Читать дальше »

В преддверии Нового года наши художники и умельцы в рамках традиционной акции МБУ ДО ДДТ г. Кашин «Бесконечное добро» создали ряд работ и поздравительных открыток для стационарного отделения для престарелых и инвалидов №1 в д. Маслятка Кашинского городского округа.  ... Читать дальше »

Совсем скоро всеми любимый праздник – Новый год, и это значит настала пора праздничных предновогодних программ.

... Читать дальше »

В МБУ ДО ДДТ прошли учения «Антитеррористической защищенности» по отработке алгоритмов действий в случае террористической угрозы - «Вооруженное нападение».

« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »