ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

15 октября педагоги нашего ДДТ приняли участие в Х Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества", организованной Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования. С.А. Беляева, О.А. Никитина, Л.Г. Антонова, О.В. Семичастнова, Н.Н. Третьяков представили свои доклады на секции "Семья и школа: модели партнерских отношений", сделав акцент на том, как наш Дом выстраивает партнерские отношения со школами и родителями наших обучающихся, а также на проектной деятельности.

Просмотров: 

В сентябре 2020 года по традиции проходил Месячник безопасности дорожного движения. Наш Дом детского творчества никогда не остается в стороне от этой проблемы.

Беседы и тематические занятия прошли во всех объединениях. В творческой форме ребята знакомились с материалом, повторяли Правила дорожного движения и дорожные знаки, вспомнили, например, как вести себя на улице, где можно играть, где должен ходить пешеход, как переходить дорогу, а юные журналисты провели исследование, почему люди не соблюдают ПДД.

Просмотров: 

Наш Дом детского творчества сердечно поздравляет всех, кто носит гордое звание "педагог"! Желаем коллегам здоровья и сил, терпения и сердца, которое готово дарить тепло и радость всем ребятам!

Просмотров: 

В честь профессионального праздника нашего педагога О.А. Никитину (объединения "Школа юного журналиста", "Юный художник", "Краеведение") наградили грамотой Отдела образования Администрации Кашинского городского округа за достигнутые успехи по внедрению в образовательный процесс современных программ и технологий. Также Ольге Александровне объявлена благодарность Министерства туризма Тверской области за значительный вклад в развитие туризма на территории Тверской области.

Просмотров: 

Уважаемые родители наших будущих "филиппков"! Приглашаем вас на собрание в понедельник 31 августа в 17.30. Мы расскажем, что будет нужно для занятий и как будем жить в условиях коронавируса. Приходите, пожалуйста, в масках. Напоминаем, что мы принимаем деток с 5 лет. Будем рады встрече с вами!

Просмотров: 

23 августа объединение "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) приняло участие в первом этапе Кубка Нечерноземья по картингу в Ярославле, где наш сотрудник Владимир Алексеевич Куракин занял третье место в классе "Ракет 120". В прошлом месяце наши ребята тоже выезжали на соревнования. На любительском турнире по картингу и мото "GLOBAL RACING CUP 2020" в городе Подольске Московской области Андрей Карпов завоевал первое место в классе "Ракет 120", Артем Архипов - второе, Анастасия Киселева - третье. Поздравляем!

Просмотров: 

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! За прошедшие месяцы 2020 года в Тверской области в ДТП погибло почти столько же детей, сколько за весь прошлый год. Увеличилось число малышей, выпавших из окон, погибших на водоемах. Эти страшные трагедии произошли по халатности взрослых, которые оставили детей без внимания, не объяснили элементарные правила безопасности. Не повторяйте их ошибок, берегите самое дорогое, что есть в жизни, - детей!

Просмотров: 

Жюри в составе педагогов нашего ДДТ Н.Н. Третьякова («Улица мастеров»), Л.Г. Антоновой («Умелые руки»), О.А. Никитиной («Юный художник») подвело итоги летних творческих конкурсов. Поздравляем победителей, призеров и благодарим всех участников, их наставников и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Итоги конкурса детского рисунка «Город родной, в зеленый наряд одетый»

Номинация «Летний пейзаж»
Возрастная категория до 4 лет:
1 место – София Молькова «Летний луг»
2 место – Ольга Грибанова «Мой любимый город»
3 место – Максим Смирнов «Лето»
Возрастная категория 5-8 лет:
1 место – Роман Тихомиров «Кашинское сердце бьется за нас», Елисей Разинков «Ромашковое лето»
... Читать дальше »

Просмотров: 

Летом мы все становимся флористами, выращивая цветы и составляя из них красивые букеты и композиции. В честь Дня флориста 24 июля приглашаем вас на "Фестиваль цветов"! Доставьте себе несколько приятных минут просмотром нашего фотомикса! Благодарим всех, кто принял в нем участие!

Просмотров: 

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 45 46 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?