ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

Летом мы все становимся флористами, выращивая цветы и составляя из них красивые букеты и композиции. В честь Дня флориста 24 июля приглашаем вас на "Фестиваль цветов"! Доставьте себе несколько приятных минут просмотром нашего фотомикса! Благодарим всех, кто принял в нем участие!

Просмотров: 

Наши ребята подготовили видео к замечательному празднику - Дню любви, семьи и верности! Пусть в жизни каждого из вас эти понятия будут неотъемлемой частью! Любите своих близких и будьте счастливы!

Просмотров: 

Наш методист С.А. Беляева и Ксения Зимина из объединения "Хореография" приняли участие в проекте "Память говорит: кашинцы читают стихи о войне", снятом нашим концертмейстером Е.Е. Копайсовым. Они исполнили стихотворение Мусы Джалиля "Чулочки" - одно из самых страшных и пронзительных произведений о Великой Отечественной войне". Давайте же беречь этот хрупкий мир во имя счастья наших детей, во имя благополучия наших родителей, в память о подвиге, свершенном нашими дедами. Ко Дню памяти и скорби 22 июня наши ребята тоже читали стихи, которые можно увидеть в нашей группе "ВКонтакте" и на канале "ДДТ Кашин" в YouTube.

Просмотров: 

"Бывает красота движения и красота покоя. Русский народный костюм — это красота покоя", — писал художник Иван Билибин. Но нам покой только снится, и, надевая народные костюмы, мы выражаем любовь к истории своей страны! Вот такой челлендж наши ребята и педагоги организовали в честь Дня России.

Просмотров: 

Ребята из объединений "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) и "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) на онлайн-фестивале "Вспоминая Пушкина", проводимом Калязинским РДК, получили дипломы "За творческий подход в прочтении произведений А.С. Пушкина", а Кира Бабушкина - диплом I степени. Они представили видеоролики, где читали "Сказку о рыбаке и рыбке" и "Сказку о золотом петушке". С этими работами и другими интересными материалами ко Дню рождения А.С. Пушкина можно ознакомиться на нашем канале "ДДТ Кашин" и в группе "ВКонтакте".

Просмотров: 

Выпускной наших "филиппков" прошел в дистанционном формате. Педагоги С.А. Беляева, Л.Г. Антонова, Т.И. Игнатова подготовили целую интерактивную телепередачу. Ребята вместе с ее персонажами: котом ученым, котом Леопольдом и котом Матроскиным - приняли участие в увлекательном квесте, повторив пройденный материал и узнав кое-что новое.

Просмотров: 

Клуб "Забава" нашего ДДТ (педагог О.В. Семичастнова) принял участие в онлайн-фестивале #СалютПобедаКесоваГора, посвященном 75-ой годовщине в Великой Отечественной войне, организованном Кесовогорским РДК. Все участники были награждены дипломами в различных номинациях, среди них в своих возрастных категориях наши ребята, а именно:
Хорошева Елизавета - лауреат III степени,
Аникина Ангелина - лауреат III степени,
Тихомиров Роман - диплом I степени,
Птицына Алёна - диплом III степени,
... Читать дальше »

Просмотров: 

Наш Дом детского творчества сердечно поздравляет всех с праздником 75-летия Победы в Великой Отечественной войне! 75 лет мирного неба над головой благодаря героизму советского народа! Мы говорим СПАСИБО тем, кто шел навстречу врагу в боях, и тем, кто самоотверженно трудился в тылу! Мы не забудем, какой ценой была завоевана эта Победа! Мы помним! Мы гордимся! И предлагаем вашему вниманию видеоподарок, подготовленный нашими ребятами под руководством методиста С.А. Беляевой, педагогов О.В. Семичастновой, Н.А. Германовой и концертмейстера Е.Е. Копайсова.

Просмотров: 

6 мая наш Дом детского творчества по традиции присоединился к XI международной акции "Читаем детям о войне". Подготовленные нашими педагогами О.А. Никитиной, Л.Г. Антоновой, О.В. Семичастновой и концертмейстером Е.Е. Копайсовым видеоролики мы разместили на нашем сайте, в группе и на канале Youtube. Также их опубликовала группа "Подслушано в Кашине", так что не только наши ребята и их родители, но и многие другие жители Кашинского городского округа и сочувствующие могли нас послушать. А еще активное участие в чтении и обсуждении приняли учащиеся средней школы № 5 города Гродно Республики Беларусь.

Просмотров: 

Педагог объединения "Умелые руки" Л.Г. Антонова читает рассказы Анатолия Митяева "Мешок овсянки" и "Куриная слепота".

#ЧитаемДетямоВойне2020 #75ЛЕТПОБЕДЫ #ПОБЕДА75

Просмотров: 

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 45 46 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?