ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

 30 июня объединение "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) приняло участие в 1-м этапе открытого чемпионата и первенства города Ярославля "Ярославское лето" в рамках Чемпионата Ярославской области по картингу и 1-м этапе Кубка Нечерноземья по картингу 2019 года. В этих соревнованиях третье место в классе "Ракет" занял Дмитрий Куракин.

Просмотров: 

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что вновь открываем сезон летних фотоквестов! Первая игра на тему "Одетые в лето" состоится во вторник 9 июля. Сбор к 12.00 в Доме детского творчества (г. Кашин, ул. Карла Маркса, д. 21) с фотоаппаратами, телефонами и usb-шнурами к ним. Пусть плохая погода вас не пугает: этот квест можно провести и в помещении. Ждем всех желающих посоревноваться фотографов!

Просмотров: 

23 июня, в День города Кашина и Кашинского городского округа, творческий коллектив нашего ДДТ принял активное участие в шествии праздничной колонны "По главной улице с оркестром" на VII Всенародный фестиваль каши в горсад. Наши ребята в костюмах чашек, чайника, цветов и педагоги в костюмах кашеваров очаровали всех! А тем временем педагог объединения "Учимся играть в шашки" А.А. Гендель провел на стадионе соревнования по быстрым шахматам, в которых приняли участие кашинцы и гости из Твери.

Просмотров: 

15 июня ребята из объединения "Автоспорт - "Картинг" и педагог С.А. Куракин были судьями на Кубке Главы Кашинского городского округа по мотоджимхане на Празднике скорости и сами продемонстрировали чудеса скорости на показательных выступлениях! Фото смотрите здесь.

Просмотров: 

12 июня в Доме культуры "Сельмаш" г. Бежецка состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России, на котором достойно отыграли свои партии обучающиеся объединения "Классические шахматы" (педагог В.М. Шарков) Иван Лебедев и Артем Шабанов. А Денис Данишевский стал золотым медалистом в возрастной категории "Юниоры 2002-2009 год рождения".

Просмотров: 

8 июня "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) с успехом выступил на Открытом православном фестивале детского и молодежного творчества "Искорка Божия - 2019" в городе Калязине. Ребята показали инсценировку сказки В. Сутеева о настоящей дружбе и сострадании "Под грибом".

Просмотров: 

Наша "Маша" - творение талантливого педагога ДДТ Николая Николаевича Третьякова и ребят объединения "Творческая мастерская" - теперь встречает гостей на въезде в город со стороны столицы и привлекает ещё больше внимания водителей к пешеходном переходу, ведущему к детскому саду №9 "Снежинка". Это результат конкурса "Человек на дороге", организованного Отделом образования Администрации Кашинского городского округа и отделом ГИБДД МО МВД России "Кашинский". Человек на дороге - водитель, стоп!

Просмотров: 

В День защиты детей к нам в гости пришли ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Их встретили задорные клоуны Смешинка и Веселинка, а воспитанники клуба "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) познакомили ребят с озорной девчонкой Пеппи, хитрыми жуликами и гостеприимными горожанами. Мы все вместе пели, играли, отвечали на каверзные вопросы, а в целом замечательно проводили время!

Просмотров: 

Вот и отзвенели последние звонки! Поздравить выпускников средней школы № 1 пришли ребята из объединения "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова). Наш Дом детского творчества присоединяется к поздравлениям и желает всем выпускникам удачи на экзаменах!

Просмотров: 

29 мая в бизнес-центре центральной библиотеки состоялось подведение итогов конкурса "Бизнес глазами детей", приуроченного к Дню российского предпринимательства, организованного МУК "Кашинская ЦБС" совместно с отделом экономики, предпринимательской деятельности и инвестиций и Комитетом по культуре, туризму, спорту и делам молодежи Администрации Кашинского городского округа. Рассказ Елизаветы Лобовой из "Школы юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) "Бизнес-план" был признан лучшим в номинации "Литературная работа". Еще одна Лизина литературная работа - рассказ "Как важна поддержка близких..." - стала призером областного конкурса "Наш выбор - будущее России!", проводившегося избирательной комиссией Тверской области. А эссе Е. Лобовой и Анастасии Лубовой о Кашине "Под покровом святой Анны" было высоко оценено жюри Всероссийского молодежного конкурса "Моей страны забытые истоки", теперь девушкам предстоит представить свою работу в сентябре на итоговой конференции в Московском педагогическом государственном университете.

Просмотров: 

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 44 45 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?