ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

Дорогие друзья, рады сообщить, что подведены итоги муниципального конкурса детского творчества "НаСЛЕДие-2022". Наградные документы можно скачать в специальном альбоме нашей группы "ВКонтакте". В случае обнаружения ошибок и неточностей в данных, пожалуйста, напишите нам в сообщения группы, мы постараемся исправить в кратчайшие сроки. Среди победителей и призеров в своих возрастных группах и номинациях стали воспитанники нашего ДДТ Яна Иванова из объединения "Юный художник" (педагог О.А. Никитина), Елизавета Тучкова, Анастасия Козлова и Олеся Яковлева из объединения "Волшебная кисточка" (педагог О.А. Никитина) и Александр Мясоедов из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова). Поздравляем всех ребят и их наставников и благодарим за участие! До новых встреч на "НаСЛЕДии-2023"!

Просмотров: 

Приглашаем кашинцев и гостей города на нашу традиционную предновогоднюю выставку "Рукотворное чудо", которая открылась в гостеприимных стенах библиотеки детского и семейного чтения. Свои творения представили ребята из объединений "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова), "Юный художник" (педагог О.А. Никитина), "Улица мастеров" (педагог Н.Н. Третьяков), "Умелые руки" (педагог Л.Л. Антонова), "Самоделкины" (педагог Н.М. Карауш).

Просмотров: 

В последнее воскресенье ноября в г. Сергиев Посад проводится традиционный открытый фестиваль детского творчества "Ангел надежды". Гостями фестиваля в этом году стали талантливые дети из разных уголков Московской, Владимирской, Тверской областей. В их числе - объединение "Хореография" нашего ДДТ (педагог Н.П. Ступникова) с танцем "Хоровод "Русь". Вместе с дипломом лауреатов наши девочки получили подарки от Дворца культуры имени Ю.А.Гагарина и издательства "Алавастр".

Просмотров: 

В нашем ДДТ уже активно идет подготовка к Новому году. Ребята продумывают идеи подарков родным и близким. В кабинете 3D-моделирования (педагог Г.Д. Голиков) кипит напряженная работа! Несмотря на то что объединение было открыто лишь в этом году, благодаря реализации в Тверской области мероприятия "Создание новых мест в образовательных организациях для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", наши воспитанники увлеклись творческим процессом и в результате их кропотливого труда на свет появляются оригинальные поделки, которые обязательно найдут свое место под новогодней елочкой.

Просмотров: 

26 ноября завершается прием работ на муниципальный конкурс детского творчества "НаСЛЕДие-2022". Активное участие в нем принимают воспитанники изостудий нашего ДДТ. Пейзажи с изображением кашинских набережных для номинации "Сердечный след: у реки два берега" ребята писали на мольбертах, которыми недавно оснастили кабинет ИЗО благодаря реализации в Тверской области мероприятия "Создание новых мест в образовательных организациях для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

Просмотров: 

Поздравляем объединение "Хореография" и его руководителя Надежду Павловну Ступникову с замечательными результатами участия в Международном фестивале-конкурсе "Горизонты" (г. Санкт-Петербург), организованном при участии международного арт-центра "Наследие". Вот его итоги:
танец "Детство" - лауреаты I степени,
танец "Калинка" - лауреаты II степени,
танец "Хоровод "Русь" - лауреаты II степени.

Просмотров: 

В дни осенних школьных каникул воспитанники нашего ДДТ не скучали. В рамках проекта "Творческая дружина" объединение "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) провело мастер-классы, а "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) - интерактивную программу "Красная Шапочка приглашает в гости" в детских садах Кашина. Также прошли мастер-классы для наших ребят и гостей по лепке (педагог Н.М. Карауш), выжиганию (педагог Н.Н. Третьяков) и рисованию (педагог О.А. Никитина).

Просмотров: 

Недавно наш Дом детского творчества получил новое оборудование в ходе реализации в Тверской области мероприятия «Создание новых мест в образовательных организациях для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Благодаря этому стало возможным открыть новую программу технической направленности «3D-моделирование» на 30 человек и принять 30 человек на программу художественной направленности «Юный художник». ... Читать дальше »

Просмотров: 

1 ноября в средней школе № 1 прошел IV Муниципальный фестиваль школьной прессы, организованный нашим Домом детского творчества при поддержке Отдела образования Администрации Кашинского городского округа. В нем приняли участие команды первой, третьей, Пестриковской, Булатовской школ и школы имени М.И. Калинина. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Дорогие друзья! Наш ДДТ приглашает вас принять участие в муниципальном конкурсе детского творчества «НаСЛЕДие-2022». С условиями конкурса вы можете ознакомиться в Положении. Фото готовых работ выкладывайте, пожалуйста, до 26 ноября 2022 г. в специальный альбом нашей группы https://vk.com/album-113553428_287498029, где их оценит компетентное жюри. Желаем вам побед и творческих успехов!

Просмотров: 

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 45 46 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?