описание к изображению

7 октября в школе № 5 по случаю Дня пожилого человека прошел праздник для ветеранов педагогического труда. Концерт, который состоялся в актовом зале, вела педагог нашего ДДТ Татьяна Николаевна Ефремова.

Песнями, стихами и танцами гостей порадовали ученицы пятой школы, воспитанники детского сада № 11, танцевальный ансамбль «Сюрприз» коррекционной школы. Музыкальным подарком от нашего ДДТ стали песенка про хорошее настроение в исполнении Марии Пискаревой и Елизаветы Стрелковой (руководитель Н.В. Григорьева) и танец «Барынька» танцевального коллектива «Рассвет» (руководитель Т.Н. Ефремова).

Больше фото смотрите ... Читать дальше »

2 октября в районном Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню учителя. Педагоги и воспитанники нашего Дома детского творчества приняли в нем непосредственное участие.

В качестве поздравления работникам системы образования дуэт Марии Пискаревой и Елизаветы Стрелковой исполнил песню «Мой добрый учитель». Девушек подготовила педагог вокальной студии «Гармония» Надежда Викторовна Григорьева. Это был дебют и, несмотря на волнение накануне, успешный. А в финале концерта выступила Татьяна Николаевна Ефремова с песней Елены Ваенги «Желаем, чтоб вы все были здоровы…» Красивым завершением стал выход ребят из танцевального коллектива «Рассвет», которым руководит Татьяна Николаевна, с воздушными шариками. Юным и опытным артистам наверняка придавало уверенности присутствие в зале родных и близких людей, сотрудников и «Школы юного журналис ... Читать дальше »

В сентябре в нашем Доме детского творчества проходит акция «Улыбнемся друг другу». Как сказала педагог объединений «Умелые руки» и «Модульное оригами» Людмила Георгиевна Антонова:

Месяц новых знакомств,

Встречи старых друзей,

Ведь с улыбкой, друзья,

Жить нам всем веселей!

Мы рады приветствовать наших «старожилов» и тех, кт ... Читать дальше »