ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

18 ноября в Кесовой Горе прошел традиционный 15-й межрайонный шахматный турнир «Кесовогорская осень-2017». В нем приняли участие девять команд из Тверской области, а именно из Кесовой Горы, Максатихи, Бежецка и Кашина, а также из города Дубны Московской области. Команда Кашин-1 в составе Алексея Папичева, выпускника объединения «Классические шахматы» (педагог В.М. Шарков), Виталия Голубятникова и Виктора Ефимова заняла второе место. Первое место завоевала команда Бежецк-1, третье – Максатиха-1. В личном зачете на первом и втором местах – бежечане Александр и Евгений Кузнецовы, на третьем – Виталий Голубятников из Кашина.

Хочется отметить хороший результат и вклад в общую победу наших второй и третьей команд в составе Ильи Козлова, Дениса Данишевского и Артема Шабанова, Сергея Хвальчева, Федора Опаленика и Варвары Авдошиной. Все ребята занимаются в объединении «Классические шахматы». ... Читать дальше »

Просмотров: 

В осенние каникулы в нашем ДДТ проходил конкурс детского рисунка на тему пожарной безопасности. Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

 

 

I место - Илья Соловьев, объединение "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова)

II место - Василиса Корсакова, объединение "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова)

III место - Анастасия Соловьева, объединение "Юный художник" (педагог О.А. Никитина), и Виктория Евсеева, объединение "Классические шахматы" (педагог В.М. Шарков)

Просмотров: 

18 ноября объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) приняло участие в празднике, организованном для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей Комплексным центром социального обслуживания населения Кашинского района. Наши самые юные артисты порадовали собравшихся новым русским народным танцем.

Просмотров: 

В библиотеке детского и семейного чтения открылась выставка работ объединения "Творческая мастерская" нашего ДДТ (педагог Н.Н. Третьяков) "Золотые руки юных мастеров". Помимо выжигания, там представлены новые техники, которые ребята начали весьма успешно осваивать. Инкрустация по дереву со шпоном позволяет создавать объемные изображения. А гравировка по дереву как нельзя лучше подходит для изображения пейзажей Санкт-Петербурга... В общем, приходите и сами посмотрите!

Просмотров: 

10 ноября на сцене районного Дома культуры прошел торжественный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в котором принял участие танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова) нашего ДДТ.

Просмотров: 

6 ноября воспитанники нашего Дома детского творчества приняли участие в концерте, посвященном 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Ребята из танцевального коллектива "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова), вокальной студии "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) и объединения "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) со сцены РДК порадовали всех гостей своими выступлениями, а обучающиеся объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) смастерили для ветеранов поздравительные открытки.

Просмотров: 

3 ноября воспитанники нашего ДДТ выступили в Кашинском краеведческом музее на традиционной акции «Ночь искусств». Солистки Алена Папичева, Ольга Можаева, Анастасия Хренова, Екатерина Султанова, ансамбли мальчиков и девочек вокальной студии «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева), Асал Шарипова из танцевального коллектива «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова) и коллектив объединения «Хореография» (педагог Н.П. Ступникова), театр мод объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова) выступили перед кашинцами, которые решили провести предпраздничный вечер на культурном мероприятии в музее. «Умелые руки» также провели мастер-класс по модульному оригами для всех желающих.

Просмотров: 

1 ноября в нашем ДДТ прошел традиционный шахматный турнир в рамках Спартакиады среди школьников и студентов учебных заведений Кашинского района.

В результате первое место заняла команда средней школы № 1, второе место - команда средней школы № 3, третье место - команда Коробовской школы.

Просмотров: 

3 ноября исполнилось 100 лет со дня рождения замечательного детского писателя, драматурга, переводчика Самуила Яковлевича Маршака. По этому случаю наш ДДТ присоединился к международной акции «V День поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках», организованной Воронежской областной детской библиотекой при поддержке департамента культуры Воронежской области 27 октября.

На занятиях в объединениях педагоги знакомили ребят с биографией С.Я. Маршака, читали им любимые произведения, играли в игры, связанные с творчеством писателя. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Дорогие ребята и уважаемые родители! И в каникулы, и предстоящие выходные и праздничные дни не надо забывать о правилах безопасности и быть внимательными, осторожно обращаться с огнем и электрическими приборами, соблюдать правила дорожного движения, одеваться по погоде, не ввязываться в сомнительные "предприятия". Мы желаем вам здоровья и напоминаем, что специально для вас на нашем сайте есть разделы "Будь здоров!", "Безопасность движения" и "Пожарная безопасность", где вы можете найти полезную и интересную информацию.

А в нашем ДДТ проходит конкурс детских рисунков на тему пожарной безопасности. Приносите свои работы после каникул с 6 по 8 ноября.

Просмотров: 

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 45 46 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?